• 4 января 2019, пятница
  • Москва, Лялин пер., 24/26

Новогодние посиделки с Ежиком и Медвежонком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр "Объединенная мастерская"
1931 день назад
4 января 2019, начало в 16:00
Москва
Лялин пер., 24/26

Камерный новогодний спектакль для детей от 2-х до 10-ти лет, поставленный молодыми артистами которые сами не так давно стали родителями и точно понимают на какое представление хочется отвести ребенка в предверии Нового года. Такой, какой сами бы хотели посмотреть в своем детстве. Такой, на который повели бы своих детей.

 

Если вам нравится слушать, как трещат в печке дрова, если вы любите, согрев дыханием стекло, рисовать на нем замысловатые узоры и, укутавшись в теплый плед, читать вслух вашему малышу сказки про удивительную сторону Тилимилитрямдию, тогда вам точно понравятся наши уютные новогодние посиделки в компании Ежика и Медвежонка.

Ваши дети разделят с любимыми героями все волнения и заботы, огорчения и радости в ожидании непреходящего чуда — наступления Нового года. А еще — отправятся вместе с Ежиком и медвежонком за елкой, помогут им растопить самовар сосновыми шишками, напьются горячего чаю с малиновым вареньем,  сделают игрушки и украсят ими необыкновенную елку, потанцуют и споют самые душевные новогодние песни.

В сказку отправимся вместе с артистами:

Медвежонком — Павлом Галичем. Артист театра и кино. Выпускник Школы-студии МХАТ, мастерскую Е.Каменьковича, актер театра им.Ермоловой

Ежиком — Лидой Гафнер. Выпускница Театрального факультета Российской Академии Искусств, худрук Е.О.Багрова. Актриса театра "Объединенная мастерская" 

Зайцем — Еленой ЛипскойВыпускница актерского факультета РУТИ-ГИТИС, мастерская Андреева В.А. Актриса театра "Объединенная мастерская" 

Доктором — Евгением ШляпинымВыпускник актреского факультета РУТИ-ГИТИС, мастерская Андреева В.А.  Артист театра им. Ермоловой 

Режиссер спектакля Наталья Рафальская. Выпускница актерского факультета ГИТИСа, мастерская Марка Розовского, играла в театре «У Никитских ворот». Режиссер театра "Объединенная мастерская"

Приходите всей семьей в уютный зал Лялин-центра в самом центре Москвы. Ваши дети окажутся непосредственными участниками разворачивающихся в сказке событий, а вы, взрослые,  ненадолго попадете в ваше детство, где «Трям!» по-прежнему означает "здрасьте".

Обратите внимание– во время спектакля детки будут сидеть отдельно от вас на специальных подушках (взрослые, не переживайте, вы будете сидеть на стульях) и участвовать в представлении! –  Мы будем петь, танцевать, а в конце поможем нашим лесным жителям украсить елочку и чокнемся чаем с баранками под звуки: «бам, бам, бам…». 

Ну и, конечно, каждый маленький участник получит сладкий подарок со вкусом, пришедшем из нашего детства…

Внимание! 

Количество билетов ограничено. Только 3 спектакля в декабре по 25 мест на каждый спектакль. 

Если у вас остаются вопросы, можно написать Elena Lipskaya, позвонить по телефону +7 903 771-71-63 или написать письмо на: skazkaposidelki@gmail.com  

Выбрать другие даты: http://skazka-posidelki.tilda.ws

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше